Среда, 12 марта 2025

2011-03-09 10:21:24

Администрация города Ливны сообщает

Минувшие выходные были насыщены различными мероприятиями. В воскресенье большинство ливенцев отдыхало на площади Победы. Там прошли массовые гулянья по случаю Проводов русской Зимы.

В воскресное утро на площадь Победы отметить Масленицу поспешили многие ливенцы. Праздничное настроение поддерживалось веселыми играми, шутками и прибаутками. Дарили ливенцам музыкальные композиции солисты Центра молодежи «Лидер» и Центра народного творчества и досуга.

Провожали зиму и зазывали весну ливенцы различными способами. Кто-то веселился возле сцены. А некоторые принимали участие в спортивных состязаниях. Мальчишки проходили серьезные испытания ударами мешков. Наделенные силой мужчины состязались, скрестив руки в армрестлинге, поднимали наибольшее количество раз гирю. На это отводилось 30 секунд. В городском парке по традиции прошел конкурс «Кто быстрее снимет приз со столба», где многие жители показали свою ловкость. А малыши в это время от всей души резвились на снежной горке.

В воскресный день ливенцы готовились к Великому посту и по давней традиции просили друг у друга прощенья. Гулянье в Ливнах продолжалось в течение всего дня.


Все новости и объявления

Вопросы безопасности рассмотрены

12.03.2025

Вопросы безопасности рассмотрены

Сегодня состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в городе Ливны.

 
Уважаемые ливенцы!

12.03.2025

Уважаемые ливенцы!

Напоминаем правила сжигания и компостирования растительных отходов и мусора!

 
О деятельности отдела №2 Управления Федерального казначейства и школы №5.

11.03.2025

О деятельности отдела №2 Управления Федерального казначейства и школы №5.

11 марта глава города провел еженедельное рабочее совещание.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



https://covidsafe.orel-region.ru/

Яндекс.Погода