2017-02-01 08:23:29
Пенсионный фонд России завершил единовременную выплату 5 тысяч рублей всем пенсионерам
Доставка единовременной выплаты в размере 5 тыс. рублей завершена всем пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда. В целом по стране единовременная выплата профинансирована в полном объеме на сумму 221,7 млрд рублей. В Орловской области на выплату 5000 рублей было направлено более 1 миллиарда 360 миллионов рублей. Средства выплачены через все доставочные организации, включая «Почту России», Сбербанк и другие кредитные организации.
В то же время возможно неполучение единовременной выплаты в связи с личными обстоятельствами пенсионера, например отсутствием дома в период визита почтальона. Такие пенсионеры непременно получат единовременную выплату в следующий доставочный период. Эти случаи носят единичный характер. В целом единовременную выплату получили свыше 43,5 млн российских пенсионеров, неработающих и работающих. В Орловской области выплату получили более 270 тысяч пенсионеров, в г. Ливны и Ливенском районе 25784 пенсионера.
20.11.2025
Успешные лидеры
Город Ливны стал победителем Всероссийский конкурса «Города для детей. 2025»
20.11.2025
И сохранится память вечно...
Сегодня в Ливенском строительном техникуме состоялось торжественное открытие памятной доски в честь Алексея Юрьевича Фоминых
19.11.2025
Родители объединяются
Председатель Совета отцов Лицея им. С.Н. Булгакова Сергей Морозов принял участие в первом Всероссийском съезде родительских комитетов.






















