Пятница, 27 сентября 2024

В целях развития гражданских инициатив

2011-03-05 12:29:00

Завершён муниципальный тур Конкурса «Образовательная программа школы»

5 марта 2011 года в управлении общего образования администрации города Ливны завершён муниципальный тур Конкурса «Образовательная программа школы». Защита Основных образовательных программ начального общего образования при переходе на новые федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования прошла в форме презентации.

Свои Программы представили: в номинации «Инновационные образовательные учреждения» - Гимназия и лицей им. С.Н. Булгакова, в номинации «Общеобразовательные школы» - школы №№ 1, 2, 4, 6, 9. По результатам муниципального тура Конкурса лучшие образовательные программы по двум номинациям будут представлены на зональный тур.

Следующий этап Конкурса образовательных программ – зональный тур пойдёт в марте-мае 2011 года, в котором представят свои Программы наряду с Ливнами следующие муниципалитеты: г. Мценск, г. Орёл. Завершающий этап Конкурса – областной тур состоится в октябре 2011 года.