Четверг, 4 июля 2024

2017-02-10 14:48:02

Вперед, к победе!

8 февраля 2017 года в спортивном зале МАУ «ФОК» г. Ливны состоялся дивизиональный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Изначально, в этом этапе должны были участвовать команды из семи населенных пунктов: г.Ливны, Ливенский район, Должанский район, Краснозоренский район, Покровский район, Новосильский район, Колпнянский район. Однако, посоревноваться в наш город приехали только два района - это Краснозоренский район (команды юношей и девушек) и Покровский район (команда юношей). Город Ливны представляла команда юношей из МБОУ «Лицей им. С.Н.Булгакова» и команда девушек из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1».

Юношам предстояло провести две игры, в которых они одержали победу. У команды юношей из п. Дросково Покровского района лицеисты выиграли со счетом: 25:9, у ребят из Краснозоренского района наша команда выиграла со счетом: 53:2. Девушки из школы №1 провели одну игру со сверстницами из Краснозоренского района и одержали победу со счетом: 53:2.

Таким образом, обе команды г. Ливны будут представлять наш город в Региональном финале Чемпионата Орловской области школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который пройдет в г. Орле 11 и 12 февраля 2017 года. Желаем нашим юношам и девушкам победы!

Приглашаем на мастер – класс по пляске «Матаня»

04.07.2024

Приглашаем на мастер – класс по пляске «Матаня»

Ливны готовятся к Межрегиональному фестивалю «Ливенская матаня».

Ливенскому МФЦ 10 лет!

04.07.2024

Ливенскому МФЦ 10 лет!

Сегодня коллектив принимал поздравления и награды.