Понедельник, 12 января 2026

ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвящённых 84 – ой годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков, встрече Нового 2026 года и Рождества Христова

2017-02-20 07:50:47

Управление труда и занятости Орловской области информирует

    Подписание соглашения состоялось 2 февраля в администрации Орловской области. Документ скрепили подписями Губернатор Орловской области, председатель Федерации профсоюзов Орловской области и руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Орловской области.
  Согласно подписанному соглашению в Орловской области установлен размер минимальной заработной платы в сумме 10 тыс. рублей в месяц. Соглашение распространяется на все организации — юридические лица независимо от отраслевой принадлежности и форм собственности, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Орловской области, за исключением организаций, финансируемых из федерального, областного и местных бюджетов.
  Документ подготовлен областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Соглашение будет использоваться как основной финансовый инструмент против выплаты «серых» зарплат.

Текст документа см. по ссылке:

/files/uploads/files/2017/regionalnoe_soglashenie_1.pdf



Все новости и объявления

Активные выходные

12.01.2026

Активные выходные

В праздничные дни в Ливнах прошел традиционный Рождественский турнир по волейболу.

 
Осторожно, гололёд!

08.01.2026

Осторожно, гололёд!

В ближайшие часы на Орловщине прогнозируют сильный гололёд

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода