2017-03-09 10:22:26
Пристройку к гимназии достроят

В 2017 году на строительство планируется выделить 25 млн рублей. Напомним, возведение пристройки к гимназии города Ливны было начато в 1998 году. Затем объект был законсервирован. Новая пристройка рассчитана на 320 ученических мест. Строительство объекта начнется в 2017 году, ввести его в эксплуатацию планируется в сентябре 2018 года.
Таким образом, в Ливенской гимназии будет решена задача по ликвидации второй смены в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина.

11.06.2025
«Вальс цветов»
Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

10.06.2025
Все на старт!
В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.