2017-03-14 11:46:04
От лечения – к профилактике

В.А. Сезин подробно рассказал об основных целях диспансеризации, особенностях, этапах, нововведениях и результатах. В 2016 году в Ливнах обязательную диспансеризацию прошли 6 340 человек. Особое внимание на совещании обратили на то, что в настоящее время работающим гражданам зачастую бывает затруднительно пройти диспансеризацию в связи с тем, что работодатели не идут им навстречу и не отпускают их в рабочее время для посещения медицинского учреждения. В связи с этим возникают организационные проблемы.
Руководителям местных организаций и предприятий рекомендовали решить вопросы о беспрепятственном предоставлении работникам возможности прохождения диспансеризации и активному привлечению их к прохождению диспансеризации.

03.07.2025
Стань донором!
Сегодня в администрации города состоялась лекция на тему: «Донорство крови, костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток».

03.07.2025
За мужество и отвагу
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин вручил удостоверение ветерана боевых действий и государственную награду участнику специальной военной операции Юрию Владимировичу Филатову.