Понедельник, 3 ноября 2025

2017-03-20 10:38:22

Путевка в супер-финал

   С 14 по 19 марта в Орле проходили игры Финала Центрального федерального округа среди команд девушек чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».
   Команда юных баскетболисток школы №1 «Комета», продемонстрировав яркую уверенную игру, сумела обыграть соперников . В ¼ финала со счетом 68:42 ливенцы выиграли у команды из города Смоленск, в ½ финала со счетом 80:48 выиграли у баскетболисток из города Кинешма. 19 марта в финальной игре «Комета» встречалась с командой «Владимирские тигры». Итог игры 68:46 в пользу ливенцев.
    Тамара Демидова была признана самым полезным игроком чемпионата.
   В итоге, «Комета», как и в прошлом году, получила путевку в супер-финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», котрый пройдет в г. Пермь.


Все новости и объявления

С любовью и поддержкой

01.11.2025

С любовью и поддержкой

Концерт в честь Дня народного единства собрал средства для наших героев!

 
55 лет творчества, мастерства и вдохновения

01.11.2025

55 лет творчества, мастерства и вдохновения

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Детской художественной школы им. А.Н. Селищева

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода