2017-03-30 12:13:06
Утвердили единогласно
В соответствии с Уставом города глава города один раз в год отчитывается перед народными избранниками о результатах деятельности . Н.В. Злобин в своем докладе подчеркнул, что для городской власти одинаково важными являются все ее полномочия - экономическая и бюджетная политика, системы жизнеобеспечения, управление муниципальным имуществом, развитие образования, культуры, спорта, молодежной политики. Обозначил основные итоговые показатели работы по каждому направлению работы в 2016 году и задачи на ближайшую перспективу. Но прежде всего глава города поблагодарил депутатов и городскую общественность за неравнодушное отношение к проблемам развития города.
Дополнением к докладу главы города прозвучал отчет председателя комитета экономики, предпринимательства и торговли администрации города Н.В. Кофановой о реализации муниципальных программ в 2016 году. Также на заседании депутаты внесли изменения в несколько действующих документов - " Положение о размещении и эксплуатации наружной рекламы в городе Ливны Орловской области", «Положение об Управлении общего образования администрации города Ливны», «Положение о территориальном общественном самоуправлении в городе Ливны», «Правила благоустройства территории города Ливны Орловской области».
В связи с обращением МО МВД России «Ливенский» в управление муниципального имущества администрации города с просьбой предоставить в дальнейшее безвозмездное пользование помещения для размещения опорного пункта полиции на ул. Гайдара, депутаты приняли положительное решение.
В завершении заседания были внесены изменения в Общий перечень наказов избирателей депутатам Ливенского городского Совета народных депутатов на 2017 год и утвердили план работы на II квартал 2017 года.
18.03.2026
Символ единства
В День воссоединения Крыма с Россией юным ливенцам были вручены паспорта гражданина РФ
18.03.2026
Информационные каналы УФНС России по Орловской области
Узнать всё о налогах в Орловской области можно в сообществах в социальных сетях
18.03.2026
В единстве наша сила
В преддверии 12-й годовщины воссоединения Крыма с Россией школа №4 нашего города провела телемост дружбы со школой № 3 города Саки Республики Крым






















