Четверг, 19 марта 2026

2017-04-13 09:19:21

16 апреля ливенцы отметят Пасху

Дорогие ливенцы!

От всей души поздравляем вас со светлым праздником Пасхи!


Тысячелетние традиции православия - неотъемлемая часть нашей культуры. День Христова Воскресения – особый христианский праздник. Это праздник весны, надежды и духовного возрождения.
Пусть он войдет в ваши дома с миром, наполнит ваши сердца искренней и неиссякаемой радостью. Пусть аромат праздничных куличей, тепло и уют домашнего очага этим воскресным днем еще раз напомнят всем нам о главных жизненных, духовных и семейных ценностях. Ведь именно в этот день мы встречаемся с самыми близкими и родными людьми, чтобы за праздничным столом пожелать друг другу счастья, здоровья и благополучия.
   Пусть в ответ на пасхальный перезвон ваши сердца наполнятся радостью жизни. Пусть в ваших домах всегда царит мир и гармония. Пусть добрых дел и поступков вокруг нас становится больше!
Желаем вам успехов во всех начинаниях, счастья и крепкого здоровья.


Администрация города
Ливенский городской Совет народных депутатов



Все новости и объявления

Символ единства

18.03.2026

Символ единства

В День воссоединения Крыма с Россией юным ливенцам были вручены паспорта гражданина РФ

 
Информационные каналы УФНС России по Орловской области

18.03.2026

Информационные каналы УФНС России по Орловской области

Узнать всё о налогах в Орловской области можно в сообществах в социальных сетях

 
В единстве наша сила

18.03.2026

В единстве наша сила

В преддверии 12-й годовщины воссоединения Крыма с Россией школа №4 нашего города провела телемост дружбы со школой № 3 города Саки Республики Крым

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода