Пятница, 5 июля 2024

2017-05-24 13:38:15

Городской фото - конкурс Милый сердцу город!

Городской фото - конкурс "Милый сердцу город!"

I. Общие положения.

1.1. Городской фото - конкурс «Милый сердцу город» проводится в рамках празднования Дня города-2017 с целью воспитания любви к своей малой родине, привитие чувства уважения к нашей общей истории и людям, прославившим наш родной город, а также создания привлекательного образа города.
1.2. Конкурс направлен на отражение в фотографиях видов города Ливны, событий, персоналий, художественных зарисовок.
1.3. Организатором Конкурса является управление культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны.

II. Цели и задачи конкурса.

2.1. Формирование позитивного имиджа города и горожан.
2.2. Создание условий для реализации творческого потенциала жителей года в фотографическом искусстве.
2.3. Выражение посредством искусства любви к родному городу.

III. Порядок и сроки проведения конкурса.

3.1. К участию в конкурсе приглашаются все категории горожан независимо от возраста и социального статуса.
3.2. Участникам необходимо подать готовые работы в формате А4 и пояснительную записку к ним в срок до 16 июня 2017 года в управление культуры, молодёжной политики и спорта. Почтовый адрес: 303850, Орловская область, г. Ливны, ул. Ленина, 7, каб.21 (в рабочие дни - с 8.00ч. до 17.00ч., перерыв - с 13.00ч. до 14.00ч.). E-mail:als57@bk.ru. Фотографии должны быть предоставлены в электронном и распечатанном виде.
3.3. В пояснительной записке должны быть указаны Ф.И.О. автора, контактный телефон, название работы, либо пояснение к фото-сюжету, номинацию.
3.4. Условия конкурса публикуются на сайте администрации города и информационном портале livny24.ru.
3.5. Конкурс проводится с 22 мая по 16 июня 2017 года.
3.6. Итоги конкурса подводятся 19 июня 2017 года.
3.7. Выставка работ и награждение участников будет проводиться 24 июня 2017 года в рамках празднования Дня города.

IV. Жюри конкурса.

4.1. Для проведения итогов конкурса и подведения итогов формируется жюри в составе:
Середа В.Г. – заместитель главы администрации по социальным вопросам, председатель жюри;
Анисимов М.В. – начальнику управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города;
Альшанова Л.М. – начальник отдела по культуре и искусству управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города;
Аверченко О.В. – главный специалист отдела по культуре и искусству управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города;
Сапрыкина Е.М. – директор МБУ ДО «Ливенская ДХШ»;
Куртыкина Н.И. – член общественной палаты города;
Шаповал С.Н. – директор ООО «Принт-Креатив».
4.2. Предметом деятельности жюри является решение организационных вопросов, направленных на достижение целей фотоконкурса. Жюри формирует экспозицию конкурса.

V. Номинации конкурса:

Работы конкурса оцениваются по следующим номинациям:
- «Любимые места родного города»
- «Мир детства»
- «Молодёжь – зеркало времени»
- «Ливны – город одарённых людей»

VI. Оценка результатов конкурса.

5.1. По итогам конкурса жюри присуждает 12 призовых мест по три в каждой номинации.
5.2. Участники фотоконкурса награждаются дипломами и призами.

Приглашаем на мастер – класс по пляске «Матаня»

04.07.2024

Приглашаем на мастер – класс по пляске «Матаня»

Ливны готовятся к Межрегиональному фестивалю «Ливенская матаня».

Ливенскому МФЦ 10 лет!

04.07.2024

Ливенскому МФЦ 10 лет!

Сегодня коллектив принимал поздравления и награды.