2017-05-25 10:09:11
Прозвенел последний звонок

Сегодня во всех школах города прошли торжественные линейки. 183 юных ливенца стали выпускниками 11-х классов, 34 из них - претенденты на награждение медалями "За особые успехи в учении".
Гостями праздничных мероприятий стали представители областной, городской власти, депутаты и родители. Каждый из них обратился с самыми добрыми напутственными словами в адрес выпускников. Им желали поступить в учебное заведение, в котором приобрести знания по профессии, найти дело по душе и целиком посвятить себя ему, а тем, кто продолжит обучение в школе - успешно сдать текущие экзамены и с пользой провести летние каникулы.

03.07.2025
Стань донором!
Сегодня в администрации города состоялась лекция на тему: «Донорство крови, костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток».

03.07.2025
За мужество и отвагу
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин вручил удостоверение ветерана боевых действий и государственную награду участнику специальной военной операции Юрию Владимировичу Филатову.