Пятница, 6 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2017-06-01 07:57:49

1 июня - День защиты детей

Дорогие ливенцы!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей.

Детство - важный этап жизни человека. Это период подготовки к полноценной жизни в обществе, развития, творческой активности, формирования нравственных качеств, гражданской позиции. Мы по-особому относимся к подрастающему поколению. Дети - наша надежда, радость и гордость. Мы должны не только любить, беречь, воспитывать детей, но и создавать правовые, социально-экономические условия для реализации их прав и законных интересов . Это задачи поистине государственного масштаба, требующие усилий не только родных и близких, но и органов власти.
Наша общая цель сформировать благоприятные условия для самореализации молодого поколения, чтобы оно имело доступ к достойному образованию, могло найти себе хорошую работу, утвердиться в жизни. От этого зависит будущее нашего города и района, нашей области и страны.
 В Международный день защиты детей желаем, чтобы у каждой ливенской семьи было как можно больше счастливых и радостных дней, наполненных улыбками и веселым смехом детей!

Администрация города
Ливенский городской Совет народных депутатов



Все новости и объявления

Отработали полученные навыки

06.06.2025

Отработали полученные навыки

Сегодня в Ливнах завершились учебные сборы для юношей десятых классов по основам начальной военной-подготовки.

 
Ход работ на контроле

06.06.2025

Ход работ на контроле

В настоящее время в здании Молодёжного центра «Ливны» активно ведутся ремонтные работы.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода