Суббота, 14 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2017-07-04 15:52:52

Подготовка к отопительному сезону

      О ходе подготовки к осеннее-зимнему периоду на рабочем совещании в администрации города рассказал директор ОАО «Жилсервис» С.В. Михайленко.
      Эта управляющая компания – обслуживает 240 многоквартирных жилых домов общей площадью более 630 тыс. м2,  в которых проживает более 20 тыс. жителей. Особое внимание компания сегодня обращает на своевременное и качественное проведение ремонтных работ систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, проведение ремонтно-строительных работ жилого фонда предприятия и выполнение электротехнических работ. Выполняется комплекс мероприятий по обследованию, ремонту и чистке вентиляционных каналов и дымоходов. Особенно интенсивно в летний период ведутся работы по ремонту крыш и межпанельных швов 9-ти этажных домов.
     О подготовке к зиме также отчитались также руководители управляющих компаний ООО «Стройинвест», «Теплогазприбор», «Гидромашжилсервис», «Сервисплюс», «Комфорт», «Сервиском». Глава города поставил задачу перед весми заинтересованными службами приложить максимум усилий для качественной и своевременной подготовки жилищно-коммунального комплекса к зиме.


Все новости и объявления

«Вальс цветов»

11.06.2025

«Вальс цветов»

Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

 
Все на старт!

10.06.2025

Все на старт!

В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода