2017-08-02 15:28:31
Городская среда
С 1 июля на городском пляже организовано дежурство спасателя и медицинского работника. Вдоль берега установлены скамейки и урны. Работники коммунального предприятия ежедневно, в соответствии с разработанным графиком, производят вывоз мусора. В районе пляжа организована торговля прохладительными напитками. Сотрудники МО МВД России «Ливенский» обеспечивают охрану общественного порядка.
По прогнозам синоптиков, на территории нашего региона жаркая погода продержится еще несколько недель. В связи с этим, глава города Н.В. Злобин дал поручение руководителю МУКП «Ливенское» В.Н. Шкодкину уделить особое внимание дополнительному благоустройству территории пляжа и уборке берега реки Сосна.
В ближайшее время в районе городского пляжа планируется установить дополнительные контейнеры, а также, учитывая низкую культуру поведения на отдыхе горожан, привлечь к уборке мусора на берегах ливенских рек волонтерские отряды.
07.11.2025
Шаг навстречу успеху
Сегодня администрация города провела олимпиаду по предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений города.
07.11.2025
"Наш адрес - Советский Союз"
В Ливенском краеведческим музее состоялась лекция, посвященная истории нашего города






















