Четверг, 8 октября 2026

2017-09-14 19:34:48

Юбилей Роспотребнадзора

Деятельность Роспотребнадзора востребована и незаменима. За годы существования надзорного органа проделана огромная работа по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия общества и по контролю за соблюдением соответствующего законодательства.

14 сентября, накануне празднования юбилейной даты, поздравления и слова благодарности за безупречную службу принимали сотрудники и ветераны ливенского санэпидемнадзора.

Краткий экскурс в историю создания службы провела для собравшихся начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны Лариса Булатникова. "Санитарно-эпидемиологический надзор всегда занимал особое место в системе здравоохранения и напрямую связан с решением масштабных государственных задач. Недаром по инициативе Всемирной организации здравоохранения XXI век был объявлен веком профилактической медицины" - сказала она.

Кроме того, Лариса Владимировна ознакомила присутствующих с основными показателями деятельности территориального отдела, отметив положительные результаты по всем направлениям работы.

Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником, первый заместитель главы администрации города Сергей Трубицин отметил важную роль территориального отдела в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в городе. По словам Сергея Александровича, четкое и грамотное выполнение задач, стоящих перед службой, профессиональное решение вопросов по охране здоровья ливенцев, защите их потребительских прав делают наш город комфортным для проживания.

В завершении мероприятия лучшие сотрудники территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны были отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами администрации города и городского Совета народных депутатов.







Все новости и объявления

Ирина Репина награждена Почётной грамотой Губернатора

08.10.2026

Ирина Репина награждена Почётной грамотой Губернатора

7 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя,в концертном зале Орловского государственного института культуры

 
Тренировка по гражданской обороне

07.10.2026

Тренировка по гражданской обороне

С 7 по 9 октября 2026 года на территории города Ливны состоится масштабная штабная тренировка по гражданской обороне

 
Модернизация коммунальной инфраструктуры

06.10.2026

Модернизация коммунальной инфраструктуры

В городе завершен капитальный ремонт трех участков тепловых сетей

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода