Понедельник, 12 января 2026

ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвящённых 84 – ой годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков, встрече Нового 2026 года и Рождества Христова

2017-09-23 13:19:39

В Ливнах прошёл осенний общегородской субботник.

Важное для города мероприятие прошло в рамках всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия". Ее поддержали работники промышленных предприятий, сотрудники структурных подразделений администрации города, депутаты городского Совета народных депутатов, студенты, школьники, индивидуальные предприниматели и рядовые жители.


В ходе субботника производились работы по уборке защитной зоны завода Ливныпластик, берега рек Сосна и Ливенка в районе Заливенского моста по ул. Свердлова. Горожане навели порядок на улицах и во дворах, в скверах и парках.

Главная цель осенней уборки – подготовить город к зиме, очистить его от мусора, опавших листьев, по-хозяйски привести его в порядок.




Все новости и объявления

Активные выходные

12.01.2026

Активные выходные

В праздничные дни в Ливнах прошел традиционный Рождественский турнир по волейболу.

 
Осторожно, гололёд!

08.01.2026

Осторожно, гололёд!

В ближайшие часы на Орловщине прогнозируют сильный гололёд

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода