Пятница, 5 июля 2024

2017-11-03 15:05:54

Глава города Николай Злобин поздравил ливенских аграриев

Глава города Ливны Николай Злобин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое состоялось 3 ноября в районном Доме культуры.

В ходе праздничного мероприятия достижения сельхозпроизводителей района были отмечены федеральными и областными наградами. Лучшим представителям ливенского агропромышленного комплекса были вручены грамоты и благодарности Министерства сельского хозяйства РФ, временно исполняющего обязанности Губернатора Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, администрации Ливенского района.

Благодарности главы города Ливны за эффективное взаимодействие с органами местного самоуправления и значительный вклад в развитие потребительского рынка города Ливны получили ряд руководителей сельхозпредприятий района, а также лучшие работники перерабатывающих предприятий города.

Николай Васильевич выразил глубокую признательность за социальную ответственность и бескорыстную помощь руководителей сельхозпредприятий района в решении вопросов городского хозяйства, в том числе содействие в благоустройстве Ливен, причастность к обустройству важных социальных объектов города.

Поздравляя присутствующих с профессиональным праздником и с удачным завершением сельскохозяйственного года, Николай Злобин отметил закономерность тесной взаимосвязи городского населения и тружеников села. Ведь продукция агропромышленного производства и результаты труда аграриев района – это не только важная составляющая продовольственной корзины ливенцев, но и гарант стабильного развития города, уверенность в его достойном будущем.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.