Четверг, 11 сентября 2025

2017-11-10 12:47:50

МЧС информирует

14 ноября 2017 года в 15 часов в актовом зале Федерации профсоюзов Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, дом 35, состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органов надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Орловской области за 3 квартала 2017 года.
Руководители (представители) заинтересованных субъектов надзора, организаций и союзов, имеют возможность присутствовать на данном мероприятии.
Один из вопросов в данном публичном совещании "Размещение в пожарно-спасательных подразделениях Главного управления приборов пультовых оконечных для передачи сигнала о возникновении пожара в пожарно-спасательные подразделения без участия работников объекта и (или) транслирующей этот сигнал организации".
Для получения подробной информации и включения в списки участников данного мероприятия можете обратиться в отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Ливны и Ливенскому району по тел. 8(48677) 7-11-09.


Все новости и объявления

Знаю-помогаю

10.09.2025

Знаю-помогаю

Школы нашего города присоединились к Всероссийской акции.

 
Праздники дворов продолжаются

10.09.2025

Праздники дворов продолжаются

На этой неделе они придут в два микрорайона города.

 
Изменения в пенсионном законодательстве и реализация молодежной политики в Ливнах

10.09.2025

Изменения в пенсионном законодательстве и реализация молодежной политики в Ливнах

В администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода