2017-11-14 18:59:33
Глава города Николай Злобин провел прием граждан по личным вопросам

Очередной прием граждан главой города Николаем Злобиным состоялся 14 ноября в городской администрации.
Такие встречи в администрации города проходят дважды в месяц. Прямое общение с жителями города не только эффективный способ обратной связи с населением, но и помощь в организации работы муниципалитета. Для оперативности решения обозначенных перед главой города вопросов в общении Николая Злобина с ливенцами участвовали заместители главы администрации города, руководители структурных подразделений администрации и управляющих компаний.
Среди проблем, волнующих ливенцев, традиционно выделяется блок жилищно-коммунальных вопросов. Вот и на этот раз обращения касались ремонта дорог и дворовых территорий, улучшения жилищных условий. Среди заявителей - частные лица и инициативные группы.
По всем поступившим обращениям глава города Николай Злобин дал разъяснения. Решение отдельных проблем потребовало дополнительного рассмотрения. Соответствующие поручения были даны заместителям и руководителям структурных подразделений.

17.09.2025
Защитите дом от огня!
С 22 сентября по 22 октября в Орловской области будет проводиться профилактическая акция «Безопасное жилье».

17.09.2025
"Что такое терроризм и чем он опасен"
В школе № 2 просветительское просветительское мероприятие для старшеклассников.