2017-11-17 13:37:39
Не забудьте уплатить налог!
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №3 по Орловской области напоминает:
срок уплаты имущественных налогов истекает
1 декабря 2017 года.
Если налоговое уведомление на уплату налогов до настоящего времени не получено, следует незамедлительно обратиться в налоговый орган по вопросу его получения или воспользоваться Интернет-сервисами Федеральной налоговой службы на сайте www.nalog.ru
Пользователям интернет-сервиса ФНС России – "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" уведомление на уплату имущественных налогов придут в электронном виде.
Если общая сумма налоговых обязательств, составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не формируется.
Начиная со 2 декабря 2017 года на неуплаченные суммы транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц, будут начисляться пени за каждый день просрочки, а так же применяться дополнительные меры взыскания налоговых платежей!
Не забудьте уплатить налог!
26.02.2026
Об итогах работы и новых инициативах
В администрации города состоялось очередное заседание Общественной палаты города Ливны
26.02.2026
10 вопросов повестки
Состоялось 52-ое заседание Ливенского городского Совета народных депутатов VI созыва






















