Четверг, 28 марта 2024

2011-05-03 09:27:38

Администрация г.Ливны сообщает

1 мая 2011 года в Центре молодежи «Лидер» состоялся традиционный праздник гармонистов и частушечников «Играй, гармонь!». В нем приняло участие тринадцать музыкантов. В их числе не только горожане, но и жители Ливенского района. Зрители с восторгом восприняли игру Дмитрия Шилова,          Игоря Занина, Ивана Тарусина. Устроители праздника подготовили целый блок программы, посвященный гармошке-ливенке. Праздник стал очередным подтверждением того, что на ливенской земле гармошка по-прежнему любима и почитаема.

В этот же день прошло открытие весеннее-летнего сезона в городском парке культуры и отдыха. Работали аттракционы, батуты, на летней площадке прошел детский праздник, а вечером свою весеннюю программу горожанам представил народный коллектив оркестр народных инструментов «Русь».

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»