2018-01-30 15:21:17
Рабочая встреча с активом города

На встрече с активом врио губернатора сообщил о том, что глава города Николай Злобин принял предложение войти в состав регионального правительства. В ближайшее время Николай Васильевич продолжит свою трудовую деятельность в должности первого заместителя Председателя Правительства Орловской области.

Выступая с ответным словом, Николай Злобин отметил, что за прошедший период в городе достигнуты значительные результаты и практически по всем направлениям деятельности намечена положительная динамика. По убеждению Николая Васильевича, во многом эффективность работы определялась профессионализмом и сплоченностью действующей команды, а главное - доверием и поддержкой ливенцев. Оставляя должность главы города, Николай Злобин выразил уверенность, что выбранный курс будет продолжен.

30 января на внеочередном заседании Ливенского городского Совета депутатами была принята отставка главы города Николая Злобина по собственному желанию. Также депутатским корпусом было согласовано временное исполнение полномочий главы города первым заместителем главы администрации города Сергеем Трубициным.



25.04.2025
Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»
Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

25.04.2025
На Орловщине прогнозируются заморозки!
27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

25.04.2025
В Ливнах продолжается ремонт автодорог
АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.