Воскресенье, 30 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2011-05-04 14:45:12

Администрация г.Ливны сообщает

Открытый урок  «Развитие парламентаризма в России»

По совместной инициативе Государственной  Думы и Министерства образования и науки Российской Федерации в связи с исторической датой – 105-летием парламентаризма в России - в период с 25 по 30 апреля 2011 г. в школах России был проведён открытый урок «Развитие парламентаризма в России».

Согласно рекомендациям по проведению данного урока  в школах г.Ливны в нём  приняли участие  депутаты законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации и депутаты представительного органа муниципального образования: Зиборова М.О. и Селищева Л.А. – депутаты областного Совета народных депутатов, Фаустов Л.И. и Русинов С.Н. – председатель и заместитель председателя городского Совета народных депутатов, Дворядкин А.Ф. и Шелатонов Е.Г. – депутаты городского Совета народных депутатов.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.