Понедельник, 7 июля 2025

2011-05-10 08:19:51

Праздничные мероприятия, посвященные 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

         66-ая годовщина Великой Победы была широко отмечена в нашем городе. 8 мая у братского захоронения в городском парке культуры и отдыха прошла ежегодная акция молодежи и ветеранов «Свеча памяти», в процессе проведения которой  священнослужителями православных храмов был отслужен молебен по убиенным воинам.

9 мая 2011 года в Ливнах прошли торжественные митинги, в которых приняли участие представители трудовых коллективов города, ветераны, школьники, общественные и политические организации.

         Вечерняя праздничная программа собрала на площади Победы тысячи горожан. Артистами МУ «Ливенский городской центр народного творчества и досуга» и МУ «Центр молодежи «Лидер» были исполнены любимые военные песни, современные песни о войне.

         Вечер завершился большим праздничным салютом.

 


Все новости и объявления

«Городские интонации»

07.07.2025

«Городские интонации»

Жители и организации Ливен могут принять участие во всероссийском конкурсе.

 
Сертификат на материнский капитал

07.07.2025

Сертификат на материнский капитал

17 тысяч семей получили сертификаты на маткапитал в проактивном формате от Отделения СФР по Орловской области за пять лет.

 
ГИА - 2025

07.07.2025

ГИА - 2025

В Ливнах подведены итоги государственной итоговой аттестации текущего года.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода