Воскресенье, 30 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2011-05-16 10:59:50

14 мая 2011 года состоялось торжественное открытие нового корпуса Ливенской ЦРБ.

Здравоохранение является приоритетным в социальной сфере. Открытие такого объекта свидетельствует о том, что на современном этапе для населения нашего города создаются все условия для получения квалифицированной медицинской помощи и более комфортных условий пребывания пациентов в лечебном учреждении.

Открытие нового корпуса стало возможным благодаря решению и помощи губернатора нашей области Александра Петровича Козлова. Ливенцы с благодарностью принимают помощь и заботу всех тех, кто принял участие в реализации этого проекта.

На торжественном открытии нового корпуса Ливенской центральной районной больницы присутствовали:

Козлов Александр Петрович -  Губернатор Орловской области,

Ревякин Олег Николаевич - заместитель Председателя Правительства области, руководитель блока социального развития,

Медведев Алексей Игоревич - руководитель Департамента здравоохранения и социального развития Орловской области,

Мосякин Иван Яковлевич - председатель областного Совета народных депутатов Орловской области,

Монина Людмила Григорьевна - начальник ОГУ «Орловский областной государственный заказчик»,

Ашихмин Виктор Павлович - глава города Ливны,

Фаустов Леонид Иванович - председатель Ливенского городского Совета народных депутатов,

Ревин Юрий Николаевич, глава Ливенского района,

Красильников Владимир Федорович - генеральный директор ООО «Стройинвест»,

Крючков Анатолий Николаевич– главный врач МУЗ «Ливенская ЦРБ»,

депутаты областного Совета народных депутатов, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, врачи МУЗ «Ливенская ЦРБ», почетные граждане города, жители города и района.

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.