Суббота, 6 июля 2024

2018-06-07 09:52:31

Вопросы поступают

В городе Ливны, как и по всей Орловской области, пройдёт дополнительный прием граждан по итогам Прямой линии с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Прием будет организован в администрации города Ливны по завершении Прямой линии с Президентом страны, сегодня в 16-00. Проведёт его исполняющий обязанности главы города Виталий Середа.

Свои вопросы и предложения органам исполнительной власти озвучат те жители региона, которые по ряду причин не смогли это сделать в ходе Прямой линии с главой государства.Предварительная запись открыта и продолжается до начала приёма. Все вопросы, принятые в рамках данных приемов, будут рассмотрены, в кратчайшие сроки по ним будут приняты решения.

Напомним, программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет в эфир сегодня в 12.00.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.