Суббота, 21 февраля 2026

Проводы русской Зимы

2018-06-13 16:33:26

Нужны перемены

Сегодня в зале заседаний администрации города прошли публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки города Ливны и в генеральный план города Ливны.

Присутствовавшие обсудили предложенные изменения в генеральный план города. В частности, необходимо внести поправки в схему развития транспортной инфраструктуры, схему функционального зонирования, в части отображения кругового движения на пересечении ул.Орловская и ул. Гайдара, а также отображения линейных инженерных коммуникаций по газификации территории застройки в районе ул.Земляничная, ул.Славная, пер.Ануфриевский, пер.Земляничный, пер.Воротынский, пер.Серболовский, пер.Славный.

Начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации города Андрей Козлов ответил на поступившие вопросы и замечания, мотивировал необходимость изменений, используя демонстрационные материалы и опыт соседних регионов.


Все новости и объявления

В одном строю

20.02.2026

В одном строю

Сегодня в Городском центре культуры «Лидер» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

 
Низкий поклон!

20.02.2026

Низкий поклон!

Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления.

 
Мы помним, мы гордимся

20.02.2026

Мы помним, мы гордимся

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, ливенцы возложили цветы к мемориальным объектам.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода