2018-06-14 15:59:24
Будет интересно!
Сегодня зал заседаний администрации был предоставлен в распоряжение Общественной палаты города Ливны. На обсуждение самых активных горожан вынесли программу празднования Дня города 2018.
О запланированных мероприятиях собравшимся рассказала начальник отдела по культуре и искусству Управления культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Людмила Альшанова. Людмила Михайловна акцентировала внимание на новых акциях и проектах, взяла на заметку пожелания общественников. В целом озвученная программа вызвала одобрение. Высказано пожелание заблаговременно и более масштабно информировать население обо всех этапах праздника, в том числе в средствах массовой информации, в социальных сетях интернета, в местах массового пребывания ливенцев.
В свою очередь, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Конищева и председатель Общественной палаты города Ливны Владимир Чурочкин пригласили членов палаты на мероприятия, предложили быть не просто зрителями, но активными участниками.
20.07.2026
Благодарность за многолетний труд
Юрий Анатольевич Преображенский уходит на заслуженный отдых
17.07.2026
Встречи приуроченные к Году единства народов России продолжаются
Познавательный час о народах России прошёл в Ливенском отделении ВОИ
17.07.2026
Проверка готовности к отопительному сезону
Сергей Трубицин провел выездное рабочее совещание






















