2018-06-18 14:29:20
Лучшие среди своих
В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства. За звание лучшего станочника боролись 16 токарей и 5 фрезеровщиков, которые представили почти все механосборочные подразделения.
По истечении времени, отведенного на конкурсный период, корпусы, пальцы, втулки и другие детали попали в поле зрение ОТК. Проверяли посадку отверстий, радиальное и торцевое биение, соосность, чистоту обработки поверхностей деталей. Высокий уровень мастерства показали победители.
В заводском конкурсе профессионального мастерства в этом году первенствовали: фрезеровщики Александр Мильшин (победитель) и Сергей Башкатов (оба - ИЦ №3), Николай Горностаев – третий (МСЦ №1). Среди токарей 1 место занял Александр Стеничев (МСЦ №2), 2 место – у Александра Куличенко (ИЦ №3), третье – у Николая Ряполова (МСЦ№2).
Участников и призёров поздравил исполняющий обязанности главы города Ливны Виталий Середа. Виталий Геннадьевич подчеркнул значимость рабочих специальностей для нашего города, поблагодарил всех, кто трудится на производстве, за усердие, самоотдачу и профессионализм, пожелал трудовых успехов и благополучия.
07.11.2025
Шаг навстречу успеху
Сегодня администрация города провела олимпиаду по предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений города.
07.11.2025
"Наш адрес - Советский Союз"
В Ливенском краеведческим музее состоялась лекция, посвященная истории нашего города
07.11.2025
10 лет Волонтерам Победы
Ливенцы принимают участие в итоговом форуме Международного волонтёрского корпуса 80-летия Победы в Москве.






















