Суббота, 2 августа 2025

2018-06-25 16:52:34

Лучшие в шахматах

21 июня в Орле на стадионе имени В.И.Ленина прошел региональный этап IV Спартакиады пенсионеров России. В ней приняли участие спортсмены «золотого возраста» из 25 городов и районов области, в том числе и команда нашего города - всего более трехсот человек. Главное требование к участникам соответствие критерию по возрасту: мужчинам должны быть не моложе 60 лет, женщины - 55.

Участников приветствовал исполняющий обязанности Губернатора Орловской области Андрей Клычков, который подчеркнул, как отрадно видеть на стадионе людей, не опускающих руки перед возрастом и подающих пример молодым. В программу спартакиады вошли лёгкая атлетика, комбинированная эстафета, дартс, плавание, настольный теннис и другие виды спорта.

Победители определялись как в командном, так и в личном зачете, отдельно по каждому виду соревнований. В общекомандном первенстве победила команда из Болховского района, команда из города Мценска заняла 2 место, из Заводского района города Орла – 3 место. Участница из города Ливны Галина Гриценко заняла 1 место по шахматам.


Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода