Суббота, 26 апреля 2025

Итоги реализации национальных проектов на Орловщине за 6 лет

2018-06-25 16:52:34

Лучшие в шахматах

21 июня в Орле на стадионе имени В.И.Ленина прошел региональный этап IV Спартакиады пенсионеров России. В ней приняли участие спортсмены «золотого возраста» из 25 городов и районов области, в том числе и команда нашего города - всего более трехсот человек. Главное требование к участникам соответствие критерию по возрасту: мужчинам должны быть не моложе 60 лет, женщины - 55.

Участников приветствовал исполняющий обязанности Губернатора Орловской области Андрей Клычков, который подчеркнул, как отрадно видеть на стадионе людей, не опускающих руки перед возрастом и подающих пример молодым. В программу спартакиады вошли лёгкая атлетика, комбинированная эстафета, дартс, плавание, настольный теннис и другие виды спорта.

Победители определялись как в командном, так и в личном зачете, отдельно по каждому виду соревнований. В общекомандном первенстве победила команда из Болховского района, команда из города Мценска заняла 2 место, из Заводского района города Орла – 3 место. Участница из города Ливны Галина Гриценко заняла 1 место по шахматам.


Все новости и объявления

Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»

25.04.2025

Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»

Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

 
На Орловщине прогнозируются заморозки!

25.04.2025

На Орловщине прогнозируются заморозки!

27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

 
В Ливнах продолжается ремонт автодорог

25.04.2025

В Ливнах продолжается ремонт автодорог

АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода