Вторник, 19 мая 2026

2018-07-05 12:56:47

Автомобиль для участковых врачей

Первый с 2011 года автомобиль пополнил автопарк Ливенской центральной районной больницы. Приобретение стало возможным благодаря помощи депутата Орловского областного Совета народных депутатов Елены Астаховой. К субсидии из областного бюджета на выполнение наказов избирателей в размере 300 тысяч рублей больница добавила собственные средства.

Вручая ключи от автомобиля, Елена Витальевна пожелала, чтобы радостное событие дало старт обновлению не только автопарка, но материально-технической базы в целом.

Главный врач БУ ОО «Ливенская ЦРБ» Вадим Сезин поблагодарил коллегу по депутатской работе за помощь в решении злободневной проблемы и подчеркнул, что новая машина - настоящее событие для учреждения, в котором износ автомобилей стремится к ста процентам. Новенькая «Лада Гранта» поступит в распоряжение службы участковых врачей для работы по вызовам на дом.


Все новости и объявления

О деятельности художественной школы и управляющей компании «Стройинвест».

19.05.2026

О деятельности художественной школы и управляющей компании «Стройинвест».

Сегодня в администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание.

 
Ваше мнение важно для нас!

18.05.2026

Ваше мнение важно для нас!

Примите участие в опросе по жизненной ситуации «Утрата близкого человека».

 
Зарница 2.0

18.05.2026

Зарница 2.0

Ученики школы №6 достойно выступили на региональном этапе военно-патриотической игры.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода