Понедельник, 25 августа 2025

2018-07-26 09:02:47

За невыполнение - штраф

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,

осуществляющих хозяйственную деятельность на территории города Ливны.

На основании статьи 69.2 Федерального закона от 10 января 2002 года (в редакции от 31 декабря 2017 года) № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» объекты, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду, подлежат постановке на государственный учет юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими хозяйственную (или иную) деятельность на указанных объектах, в уполномоченном Правительством Российской Федерации федеральном органе исполнительной власти или органе исполнительной власти субъекта Российской Федерации в соответствии с их компетенцией.

За невыполнение обязанности по подаче заявки на постановку на государственный учет объектов негативного воздействия на окружающую среду, предоставлению сведений для актуализации учетных сведений в соответствии со статьей 8.46 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена ответственность в виде административного штрафа:

- на должностных лиц в размере от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей,

- на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста тысяч рублей.


Все новости и объявления

Дорога в школу

22.08.2025

Дорога в школу

Специалисты Центра социального обслуживания населения города Ливны провели традиционную акцию в преддверии нового учебного года.

 
"Символ народа"

22.08.2025

"Символ народа"

Школьники и студенты нашего города – активисты Движения Первых приняли активное участие в патриотической акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

 
Под российским триколором

22.08.2025

Под российским триколором

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода