Суббота, 6 июля 2024

2018-07-31 09:20:03

Глава региона вручил государственные и региональные награды

Вчера врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков вручил орловцам государственные и региональные награды. Церемония награждения, приуроченная к празднованию 75-летия освобождения Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков, состоялась в областной администрации.

Центральным событием стало вручение медали «75 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков» ветеранам.

- Сегодня награды получают самые достойные и уважаемые жители нашей области, истинные герои и великие патриоты Отчизны – ветераны Великой Отечественной войны, участники судьбоносных сражений за свободу нашей страны. Низкий поклон вам! Потомки всегда будут гордиться вашими подвигами во имя Родины! - сказал Андрей Евгеньевич.

В городе Ливны памятные медали получат 35 ветеранов Великой Отечественной войны.

Кроме этого, государственными и региональными наградами были отмечены врачи, социальные работники, педагоги, работники аграрного комплекса, коммунальной сферы, руководители органов государственной власти, главы муниципальных образований, журналисты.

Директору муниципального унитарного предприятия «Водоканал» города Ливны Егору Бондареву присвоено звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации». Ему вручен знак отличия.

Награды вручал Андрей Клычков, который поблагодарил всех награждённых за самоотверженный труд на благо Орловской области и активную помощь правительству региона.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.