Пятница, 26 апреля 2024

2018-08-01 10:41:05

14 июля 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 03.07.2018 N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе".
Законом отменяются плановые проверки ФАС России превышения уровня громкости звука рекламы над средним уровнем громкости прерываемой ею телепрограммы или телепередачи, радиопрограммы или радиопередачи.
Определены основания основаниями для проведения внеплановых проверок в этой сфере. К ним, в частности, могут относиться такие, как истечение срока исполнения юридическим лицом, ИП ранее выданного предписания, мотивированное представление должностного лица антимонопольного органа по результатам анализа результатов наблюдения за соблюдением обязательных требований при распространении рекламы, рассмотрения или предварительной проверки поступивших в антимонопольный орган обращений о фактах нарушения обязательных требований и др.

Чтобы старость – в радость

Чтобы старость – в радость

В центре социального обслуживания населения г. Ливны появилась новая услуга.

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Ливенцы в числе победителей регионального конкурса «Лучший проект года» – 2023!

Сегодня в региональной администрации состоялась церемония награждения победителей.