Среда, 20 мая 2026

2018-08-20 11:04:27

К новому учебному году готовы

Подготовка учреждений к новому учебному году велась согласно ранее разработанному плану-графику. На эти цели из средств областного бюджета израсходовано 1330,0 тыс. рублей, из средств местного бюджета направлено 3422,3 тыс. рублей, в том числе по наказам избирателей депутатам Ливенского городского Совета народных депутатов - 922,3 тыс. рублей.

В целях создания необходимых условий для повышения качества образования, устойчивого функционирования учебно-воспитательного процесса, организации подготовки образовательных учреждений была создана комиссия по приемке готовности вышеуказанных учреждений. В состав, как и в прошлые годы, вошли представители органов местного самоуправления, контролирующих органов и общественных организаций.

Проверку прошли 25 образовательных организаций, в том числе 9 школ, 15 детских садов и 1 учреждение дополнительного образования. Комиссия приняла все вышеуказанные учреждения к новому учебному году.




Все новости и объявления

О деятельности художественной школы и управляющей компании «Стройинвест».

19.05.2026

О деятельности художественной школы и управляющей компании «Стройинвест».

Сегодня в администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание.

 
Ваше мнение важно для нас!

18.05.2026

Ваше мнение важно для нас!

Примите участие в опросе по жизненной ситуации «Утрата близкого человека».

 
Зарница 2.0

18.05.2026

Зарница 2.0

Ученики школы №6 достойно выступили на региональном этапе военно-патриотической игры.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода