Воскресенье, 18 мая 2025

2018-08-20 11:04:27

К новому учебному году готовы

Подготовка учреждений к новому учебному году велась согласно ранее разработанному плану-графику. На эти цели из средств областного бюджета израсходовано 1330,0 тыс. рублей, из средств местного бюджета направлено 3422,3 тыс. рублей, в том числе по наказам избирателей депутатам Ливенского городского Совета народных депутатов - 922,3 тыс. рублей.

В целях создания необходимых условий для повышения качества образования, устойчивого функционирования учебно-воспитательного процесса, организации подготовки образовательных учреждений была создана комиссия по приемке готовности вышеуказанных учреждений. В состав, как и в прошлые годы, вошли представители органов местного самоуправления, контролирующих органов и общественных организаций.

Проверку прошли 25 образовательных организаций, в том числе 9 школ, 15 детских садов и 1 учреждение дополнительного образования. Комиссия приняла все вышеуказанные учреждения к новому учебному году.




Все новости и объявления

Чествование новых многодетных семей

16.05.2025

Чествование новых многодетных семей

В администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

 
Объявлен ежегодный городской смотр-конкурс по благоустройству

15.05.2025

Объявлен ежегодный городской смотр-конкурс по благоустройству

Прием заявок на участие в конкурсе с 15 мая по 2 июня 2025 года включительно.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода