Суббота, 6 июля 2024

2018-08-23 11:31:47

Готовность к учебному году проверена

Управлению культуры, молодежной политики и спорта администрации города подведомственны 6 учреждений культуры, 2 спортивных учреждения и 1 учреждение дополнительного образования. На их ремонт в 2018 году направлено 8823,2 тыс. рублей. Работы велись согласно утвержденному плану-графику.

В состав межведомственной приемной комиссии под председательством заместителя главы администрации города по социальным вопросам В.Г. Середы вошли представители органов местного самоуправления и контролирующих органов. Учреждения были проверены по обеспечению комплексной безопасности: противопожарной и антитеррористической. Члены комиссии оценили также наличие необходимого оборудования на новый учебный год.

Членами комиссии подписаны акты приемки учреждений, подведомственные управлению культуры, молодежной политики и спорта администрации города. Приемка МБУ «Центр молодежи «Лидер» будет проведена после окончания запланированного комплекса ремонтных работ.

Таким образом, все образовательные учреждения города готовы встретить 1 сентября учеников и воспитанников.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.