Воскресенье, 30 июня 2024

Программа празднования Дня города Ливны – 2024

2011-05-27 12:19:52

Подведены итоги областного конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных учреждений Орловской области.

Среди 148 участников дипломантами Iстепени стали Ломакина Юлия, ученица 1 класса лицея им.С.Н.Булгакова - в номинации «Литературное творчество», Митюрева Яна, воспитанница Станции юных туристов, а также Куртыкин Денис и Потапов Андрей, учащиеся 11 класса гимназии, - в номинации «Исследовательские работы».

Ученики 1 класса лицея имени С.Н.Булгакова Баскаков Иван и Расторгуева Юлия стали соответственно дипломантами Iи IIстепени в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Поздравляем победителей призеров конкурса!

«Лица года – 2024»

«Лица года – 2024»

Сегодня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения ливенцев.

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Открыта памятная доска Почётному гражданину города Ливны Николаю Савенкову

Красивый барельеф размещен в фойе администрации города.