2018-09-12 15:46:45
Подарок от Орла

В рамках договора с правительством Москвы в Орёл прибыли 20 единиц коммунальной техники: КДМы, пылесосы, подметально-уборочные машины, эвакуаторы и др. Орел получил транспорт бесплатно и поделился с городом Ливны: сегодня автопарк МУКП «Ливенское» пополнила подметально-уборочная машина.
Директор МУКП «Ливенское» Владимир Шкодкин сообщил, что машина 2012 года выпуска, находится в хорошем техническом состоянии, сегодня доставлена в Ливны и находятся на базе предприятия. Её предстоит оформить в муниципальную казну. Это теперь третья подметально-уборочная машина в автопарке коммунального предприятия, имеет большую производительность, что позволит повысить качество содержания улично-дорожной сети.

31.07.2025
Спортивные и активные
В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

30.07.2025
Территория смыслов
Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.