Суббота, 6 июля 2024

2018-09-19 14:22:44

Объёмом – не меньше прошлогоднего

"Готовь сани летом, а телегу зимой" – гласит пословица. «Антигололедный реагент – осенью» – добавляют коммунальщики и приступают к заготовке пескосоляной смеси, не дожидаясь заморозков.
В МУКП «Ливенское» уже поступили два вагона соли – 137 тонн, с учетом прошлогоднего остатка замешано около тысячи тонн смеси песка и технической соли. Это примерно треть от необходимого объема.
Глава города Сергей Трубицин поставил перед коммунальным предприятием задачу запастись этим (одним из самых эффективных и экономичных) средством борьбы с гололедом на уровне прошлого года. Для содержания уличной дорожной сети в осенне-зимний период, чтобы снизить риск аварий и травм пешеходов на скользких дорогах, пескосоляной смеси должно храниться с избытком.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.