Пятница, 6 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2018-09-19 14:22:44

Объёмом – не меньше прошлогоднего

"Готовь сани летом, а телегу зимой" – гласит пословица. «Антигололедный реагент – осенью» – добавляют коммунальщики и приступают к заготовке пескосоляной смеси, не дожидаясь заморозков.
В МУКП «Ливенское» уже поступили два вагона соли – 137 тонн, с учетом прошлогоднего остатка замешано около тысячи тонн смеси песка и технической соли. Это примерно треть от необходимого объема.
Глава города Сергей Трубицин поставил перед коммунальным предприятием задачу запастись этим (одним из самых эффективных и экономичных) средством борьбы с гололедом на уровне прошлого года. Для содержания уличной дорожной сети в осенне-зимний период, чтобы снизить риск аварий и травм пешеходов на скользких дорогах, пескосоляной смеси должно храниться с избытком.

 


Все новости и объявления

Отработали полученные навыки

06.06.2025

Отработали полученные навыки

Сегодня в Ливнах завершились учебные сборы для юношей десятых классов по основам начальной военной-подготовки.

 
Ход работ на контроле

06.06.2025

Ход работ на контроле

В настоящее время в здании Молодёжного центра «Ливны» активно ведутся ремонтные работы.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода