Среда, 22 июля 2026

2018-11-26 10:54:19

Как на ладони

На протяжении двух недель сотрудники МУКП «Ливенское» работают в городском парке культуры и отдыха: проводят расчистку склона реки Сосна от деревьев и поросли. Работа потребовала применить страховочное оборудование: склон крутой, а густую поросль, которой на протяжении десятилетий не касались пилы и топоры, следовало не только спилить, но и убрать.

В результате местность преобразилась – теперь со стороны слободы Беломестненская открывается совершенно иной вид, Свято-Сергиевский храм и парковая балюстрада с ротондой как на ладони. Из парка панорама на реку и мост тоже изменилась. Теперь ливенцам вдвойне важно не сорить – каждая бумажка окажется на виду.

 


Все новости и объявления

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

21.07.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

В администрации города обсудили итоги работы здравоохранения за пять лет и подготовку газового хозяйства к отопительному сезону

 
Плановые профилактические работы

21.07.2026

Плановые профилактические работы

21 июля 2026 г. с 08:00 до 17:00 будет приостановлено эфирное вещание

 
Благодарность за многолетний труд

20.07.2026

Благодарность за многолетний труд

Юрий Анатольевич Преображенский уходит на заслуженный отдых

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода