Среда, 20 мая 2026

2018-12-28 14:08:43

За подарками на «Городскую ёлку»

Сегодня в Центре молодежи» Лидер» прошел благотворительный утренник, в котором традиционно участвуют дети – инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, а также из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Более двухсот юных ливенцев в этом году получили приглашение на «Ёлку главы».

Праздник открыла сказка «Морозко» - артисты ЦМ «Лидер» погрузили зрителей в атмосферу сказки. Глава города Ливны Сергей Трубицин, поздравляя детвору, пожелал исполнения желаний, чтобы новогоднее настроение не покидало круглый год, а праздничные каникулы прошли весело и интересно.

Праздник продолжился вокруг елки, где главными героями стали уже сами дети и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята водили хоровод, рассказывали подготовленные стихотворения, а кульминацией утренника стали новогодняя дискотека и подарки.



Все новости и объявления

Основной финансовый документ рассмотрен

20.05.2026

Основной финансовый документ рассмотрен

Сегодня состоялись публичные слушания, посвящённые отчёту об исполнении городского бюджета за 2025 год.

 
Праздник лидерства, инициативы и творчества!

20.05.2026

Праздник лидерства, инициативы и творчества!

На базе школы №4 прошло мероприятие, посвященное Дню детских общественных объединений и инициатив.

 
Приглашаем принять участие!

20.05.2026

Приглашаем принять участие!

Стартовал ежегодный смотр-конкурс по благоустройству.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода