Понедельник, 20 мая 2024

2011-06-22 09:45:27

Итоги смотра-конкурс по благоустройству города Ливны

Согласно протоколу заседания комиссии от 20.06.2010 г. о подведении итогов смотра-конкурса и постановлению администрации города среди организаций призовые места распределить следующим образом:

1-е место-Товарищество собственников жилья «Престиж» (Полетаев С. Д.)

2-е место - Ливенский филиал ФГОУ ВПО «Госуниверситет-учебно-научно-производственный комплекс» (Конищева Е. Н.)

3-е место – ООО «Стройинвест» (Красильников В. Ф.)

Отмечена хорошая работу по организации весенней посадки зеленых насаждений, благоустройству, санитарному содержанию территорий коллективов:

МУКП «Ливенское» (Хохлов Д.В.); МУП «Комсервис» (Шестаков В.А.); МУЗ «Ливенская ЦРБ» (Крючков А.Н.); МУП «Водоканал» (Бондарев Е.И.); ОГОУ НПО ПУ-4 (Серганов В.Ю.); Управления общего образования (Астахова Е.В.); ОАО «ГМС Насосы» (Дворядкин А.Ф.); Ливенского хлебокомбината ОАО «Орёлоблхлеб» (Шпота О.Н.); Филиала ОАО «МРФК Центра»-«Орёлэнерго Ливенский район электрических сетей» (Левин Н. Я.); ООО «Сервис плюс» (Анисимов А.В.); Ливенского межрайонного филиала ОАО «Орёлоблэнерго» (Савенков А.М,); ОАО «Промприбор» (Кобылкин Н.И.); ООО «Гермес» (Перепелицына О.А,); Салона красоты «Ева» (Батищева Н.В.); ИП Никитин А.Н.; ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ» Орловский филиал Ливенское отделение (Каррамова О.Н.).

Среди домовладений призовые места распределить в следующем порядке:

1-е место - пер. Водоразборный, 3 - Пчельников Пётр Филиппович

2-е место – ул. Московская, 48 - Теряев Сергей Петрович

3-е место - ул. 1-я Пушкарская, 35 – Ильина Валентина Дмитриевна

Среди улиц частного сектора:

Первое место не присуждено ни кому.

2-е место – ул. 3-я Набережная

3-е место – ул. 25- е Декабря.

Объявлена благодарность главы города председателям уличных комитетов:

Даньшину Александру Ивановну

Гракову Галину Ивановну

Кобцеву Любовь Петровну

Горностаеву Валентину Владимировну

Парахину Людмилу Васильевну

За хорошее содержание домовладения объявлена благодарность главы города: Черных Екатерине Аркадьевне (ул. Щербакова,28); Головиной Анне Ивановне (ул.Селищева,14/1); Хмелевскому Анатолию Александровичу (ул.25-е Декабря,50); Поздняковой Лидии Ивановне (ул.Селищева,12/2); Бородиной Нине Николаевне (ул.Железнодорожная,79); Иванову Сергею Ивановичу (ул.Молодёжная,54); Золкиной Ларисе Павловне (ул.Сосновская,82); Лариной Любовь Васильевне (ул.Степная,3-а); Железняковой Галине Васильевне (ул. Молодёжная,57).

Благодарность главы города объявлена:

Мишиной Надежде Васильевне - председателю домового комитета (ул.Октябрьская,1-б); Барыбиной Нине Ивановне – председателю домового комитета (ул.Октябрьская,5-в); Савенковой Людмиле Евгеньевне – заведующей отделением временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Дом ветеранов»; Бокачёвой Нине Егоровне – жительнице д. № 24 по ул. М. Горького; Грин Ларисе Евгеньевне – корреспонденту газеты «Ливенская газета», за освещение материалов по благоустройству города и природоохранной тематике.

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Всероссийские учения по антитеррористической защищенности объектов образования

Действия при совершении теракта отработали на базе школы №6 города Ливны.

График окоса территории города с 20 по 24 мая

График окоса территории города с 20 по 24 мая

МУКП «Ливенское» и управляющие компании ведут окос территорий города.

В минувшие выходные в Ливнах прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою

В минувшие выходные в Ливнах прошел межрегиональный турнир по рукопашному бою

Участвовали 460 спортсменов из из шести регионов России.