Воскресенье, 7 июля 2024

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛИВНЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
5 февраля 2019 года                                                                                                                                      №66
          г. Ливны

Об обеспечении безопасности
дорожного движения в связи с проведением
работ по очистке крыш от наледи в городе Ливны

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», руководствуясь статьей 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 года №257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением Правительства Орловской области от 29 февраля 2012 года №63 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения», в связи с проведением работ по очистке крыш от наледи, в целях создания условий по автотранспортному обслуживанию пассажиров и обеспечению безопасности дорожного движения администрация города п о с т а н о в л я е т:
1. Ограничить движение автотранспорта 6 февраля 2019 года с 10-00 до 12-00 часов на пересечении ул. Орджоникидзе и ул. Свердлова.
2. Организовать на время ограничения движения автотранспорта объезд
3. Разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на сайте администрации города Ливны.
4. Рекомендовать начальнику отделения ГИБДД межмуниципального отдела МВД РФ «Ливенский» (Аверкиев Э.В.) организовать контроль за соблюдением введенных ограничений движения автотранспорта.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству А. И. Кожухова.

Глава города                                                                                                                         С.А. Трубицин

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.