Пятница, 17 мая 2024

2019-02-11 10:33:22

Результаты на лыжне

Орловская область в десятый раз присоединилась к открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». В ней приняли участие около 1500 человек.

Соревнования состоялись 9 февраля в городе Орле на лыжных трассах Медведевского леса. В гонке участвовали люди разных возрастов и с различной спортивной подготовкой: студенты, школьники, пенсионеры, представители трудовых коллективов, профессиональные спортсмены.

Было разыграно 12 комплектов наград. Лыжники преодолевали дистанции 1, 3, 5 и 10 км. Победители соревнований получили медали, дипломы и кубки Министерства спорта России, награды от Управления физической культуры и спорта Орловской области.

Ливенцы приняли участие в лыжных забегах и показали хорошие результаты на различных дистанциях:

- среди девушек 2007 г.р. и моложе -2 место заняла Савкова Тамара, 3 место - Прокофьева Анна;

- среди юношей 2004-2006 г.р. - 2 место у Ефанова Ивана, 3 место у Перова Дмитрия;

- среди девушек 2001-2003 г.р. до "бронзы" добежала Грешникова Елена;

- среди мужчин 1964 г.р. и старше 3 место у Коростелкина Владимира.

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Парке Машиностроителей ведётся третий этап благоустройства

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Жилье и городская среда».