Воскресенье, 7 июля 2024

2019-03-05 11:49:33

С благодарностью и наилучшими пожеланиями

Сегодня рабочее совещание у главы города началось с приятного момента - чествования призеров муниципального этапа конкурса «Ученик года - 2019».

Этот конкурс проводится в Орловской области каждый год среди обучающихся образовательных организаций в целях активизации познавательной деятельности, выявления талантливых, разносторонне одарённых ребят, их самоутверждения и самореализации.

В этом году муниципальный этап проходил в нашем городе в период с 28 января по 7 февраля. В нем принимали участие старшеклассники школ №№ 1, 2, 4, 5, Лицея им. С. Н. Булгакова и Гимназии. По результатам всех испытаний, творческой презентации проекта и дискуссии на заданную тему, призерами конкурса стали ученица 9 класса МБОУ «СОШ №2» Дарья Данильчук и ученик 11 класса МБОУ «Гимназия города Ливны» Данила Мещеряков.

Победителем жюри определило Кристину Данилову - ученицу 10 класса МБОУ «Лицей им. С. Н. Булгакова». Кристина достойно представила наш город на региональном этапе конкурса.

Глава города Сергей Трубицин вручил талантливым школьникам благодарности администрации города Ливны и пожелал дальнейших успехов в образовательной деятельности, творчестве, реализации всех своих талантов.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.