Воскресенье, 7 июля 2024

2019-03-07 14:03:34

В честь прекрасных и незаменимых

В честь наступающего Международного женского дня в администрации города состоялся торжественный прием представительниц "слабого пола". Руководителей городских предприятий, организаций и учреждений, ветеранов, женщин, достигших успехов в бизнесе и общественной деятельности, в самых разных сферах: здравоохранении, образовании, культуре и спорте поздравил глава города Ливны Сергей Трубицин.

- Женщины нашего города вписали немало ярких страниц в летопись славных свершений родного края – и в период мирного строительства, и в годы Великой Отечественной войны. Поэтому слова особой благодарности - нашим уважаемым ветеранам, представительницам старшего поколения. И сегодня вы, оберегая семейный очаг, показываете достойный пример созидательной работы на благо нашего города, бережно храните лучшие традиции, духовно-нравственные и культурные ценности. Вы составляете достойную конкуренцию представителям «сильного пола», вносите значительный вклад в развитие нашего города. По всем направлениям у вас получается реализовать свои незаурядные способности, самые лучшие качества, добиваться отличных результатов. И мы искренне гордимся вашими достижениями! Несмотря на нелёгкий ежедневный труд, вы умело справляетесь с самым главным женским предназначением: воспитываете детей, бережно храните домашний очаг, создаете уют и обеспечиваете надёжный тыл. Каждый день вы дарите нам свою нежность, доброту, душевную щедрость, вдохновляете нас на новые достижения. Ради вас мы стараемся быть лучше, ставим перед собой и решаем самые смелые задачи, - признался Сергей Александрович и поблагодарил женщин за огромное трудолюбие и энергию, понимание и терпение, жизненную мудрость, веру и оптимизм.

Собравшихся поздравили депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Александр Козьмин, председатель профсоюзной организации АО «ГМС Ливгидромаш» Владимир Печерский. Мужчины дружно желали всего самого доброго: чтобы весенний праздник подарил хорошее настроение, чтобы каждый день приносил много маленьких радостей, из которых складывается большое счастье, а также крепкого здоровья, мира и благополучия, яркого солнца, душевного тепла, исполнения всех желаний, любить и быть любимыми.

В знак признательности и в честь праздника самым достойным представительницам трудовых и общественных организаций вручены Благодарности главы города, Благодарности Ливенского городского Совета народных депутатов, Почётные грамоты Ливенского городского местного отделения политической партии «Единая Россия».

Праздничную, по-настоящему теплую и душевную атмосферу создавали воспитанники театрального коллектива «Весёлые ребята» городской детской школы искусств (руководитель Галина Попова), солисты Центра молодежи «Лидер» Максим Иванников, Тарас Бухало, Алексей Ахматов, Алексей Белоключевский, а также - Евгений Рябоконев.

Все ливенчанки приглашены на большой праздничный концерт, который состоится 8 марта в Центре молодежи «Лидер» в 17.00 часов.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.