Суббота, 4 мая 2024

2019-05-06 12:06:12

О выплате ко Дню Победы

24 апреля 2019 года Президентом России подписан Указ №186 «О ежегодной денежной выплате некоторым категориям граждан к Дню Победы».

В Отделении Пенсионного фонда РФ по Орловской области завершена предварительная работа, связанная с подготовкой списков получателей и организацией выплаты инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в размере 10 тысяч рублей.

Напоминаем, что специально обращаться в Пенсионный фонд за получением выплаты не надо. Она будет произведена в мае текущего года беззаявительно, на основании имеющихся в территориальных органах ПФР сведений о статусе граждан.

В Орловской области выплату ко Дню Победы получат 407 граждан. Из них в городе Ливны - 25 граждан, в Ливенском районе - 10, в Должанском районе - 5, в Колпнянском районе - 6.

Управление Пенсионного фонда РФ
в Ливенском районе Орловской области (межрайонное)

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.