Воскресенье, 7 июля 2024

2019-05-21 12:59:27

Держат высокую планку

Сегодня глава города Сергей Трубицин в ходе рабочего совещания, в торжественной обстановке, вручил благодарственные письма администрации города победителям регионального этапа соревнований Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания». В обоих случаях это лицеисты, которые на протяжении нескольких лет стабильно выигрывают областные турниры, завоевывая право представлять Орловщину на всероссийских соревнованиях.

Сергей Александрович выразил слова признательности директору образовательного учреждения Марине Зиборовой, педагогам, которые готовят команды (Николай Селютин, Светлана Селютина, Мария Дорофеева), и школьникам, подтвердившим и в этом году свое мастерство (капитаны Елизавета Винокурова, Артем Суслов).

Глава города пожелал командам успеха в финальных этапах. И хорошего отдыха – соревнования пройдут в сентябре во всероссийских детских центрах «Орленок» и «Смена», расположенных в Краснодарском крае.

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.