Вторник, 21 июля 2026

2019-05-28 12:06:55

Русская березка

Юбилейный фестиваль традиционно проходил на территории центра социальной профилактики и реабилитации инвалидов «Березка». В этом году фестиваль был посвящен 25–летию со дня основания Орловского областного реабилитационно–спортивного центра инвалидов имени Б.М. Павленко.
Организаторами мероприятия выступили Департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области и областной реабилитационно–спортивный центр инвалидов имени Б.М. Павленко. Фестиваль собрал более 250 орловцев с ограниченными возможностями здоровья. В нем приняли участие представители городских и районных обществ инвалидов, занимающиеся в центре инвалиды, учащиеся школ-интернатов. Те, кто не считают инвалидность приговором, а стремятся быть полезными обществу, проявляют силу духа и стремление жить, бороться и побеждать.
Программа фестиваля состояла из спортивно–развлекательного раздела и конкурсов художественной самодеятельности. Участники состязались в дартсе, кольцебросе, армлифте, игре в шахматы и других видах спортивных соревнований. Завершился фестиваль церемонией награждения. Победителям творческих и спортивных состязаний вручили призы и памятные подарки. 
В мероприятии приняла участие делегация города Ливны, которую возглавила председатель городского общества инвалидов Надежда Енина.


Все новости и объявления

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

21.07.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

В администрации города обсудили итоги работы здравоохранения за пять лет и подготовку газового хозяйства к отопительному сезону

 
Плановые профилактические работы

21.07.2026

Плановые профилактические работы

21 июля 2026 г. с 08:00 до 17:00 будет приостановлено эфирное вещание

 
Благодарность за многолетний труд

20.07.2026

Благодарность за многолетний труд

Юрий Анатольевич Преображенский уходит на заслуженный отдых

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода